Гражданин СНГ из Молдовы поставлен на миграционный учет у гражданской жены в Москве на 3 месяца - что делать дальше?

• г. Москва

Я гражданин снг.. молдова. Поставлен на миграционный учет у своей гражданской жены в гор. москве. На 3 мес... что я могу сделать дальше? Надо опять пересекать границу или можно уже что то другое? Имею дочь 2013 года рожд. Гражданка россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации можно пойти по другому пути, обратитесь лично и я смогу Вам помочь!