Уголовная ответственность для парня 27 лет при беременности 16-летней девушки - зависит от заявления родителей?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста моей дочери 16 лет, а её парню 27 лет, она беременна, будет ли парню уголовная ответственность? Или только при моём заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Как только ваша дочь пойдет на прием к гинекологу,

и тот узнает, что зачатие наступило до 16 лет, то врач обязан сообщить об этом в Следственный комитет.

25.09.2013 14:56, за ответ на вопрос 2701461

Нет её уже было 16 , то что тогда?

За беременность вашей дочери ответственности у этого парня не будет.