Претензия по комиссии за снятие наличности по кредитной карте в Сбербанке - кому и как отправить

• г. Благовещенск

Очень важен ответ на вопрос. В Сбербанке получил кредитную карту на определенную сумму. Сотрудник банка уверил, что за снятие наличности, с карты, комиссия взиматься не будет... После снятия суммы выяснилось, что комиссия за операцию составила 3 процента от суммы, что причинило мне финансовый ущерб... На кого и как я могу на писать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Может Вы сняли в банкомате не Вашего банка? Иначе Вам предоставили недостоверную информацию об услуге, а это основание для расторжения договора

Предъявите банку претензию, потребуйте комиссию обратно. На банкомате должно быть предупреждение о взимании комиссии