Незаметные комиссии - почему сбербанк удержал проценты за снятие сберкнижки без предупреждения?

• г. Краснодар

Мне приходит зарплата с организации на сберкнижку. При снятии сбербанк как оказалось берет проценты за снятие. Причем не предупреждая, без чека что я оплатила комиссию, просто уменьшая сумму моего вклада! Это законно? Честно говоря сразу этого не увидела. Только вот дома, открыв книжку. Сумма снятия была крупная и соотв процент получился хороший.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно, пишите жалобу в ЦБ РФ.