ООО НСВ предупреждает о передаче долга в судебный отдел, хотя у меня нет никаких кредитов

• г. Вологда

Мне на телефон пришло смс от ООО НСВ-ваш долг будет передан в судебный отдел, информация по т.88002007040. какой долг, если не кредитов ничего вообще такого нет!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Виктор! ООО НСВ - это Общество с ограниченной ответственностью "Национальная служба взыскания". Подобного рода сообщения, а также сообщения "по вашему адресу подготовлен выезд" являются не более чем автоматической рассылкой должникам некоторых банков. Вам это пришло скорее всего по ошибке. В любом случае, если с Вас и пытаются взыскать какую-то задолженность, то Вы об этом узнаете - придут документы из суда. Подобного рода спам может придти также на электронную почту.