Возможно ли путешествовать Россию и обратно до истечения срока действия моего российского заграничного паспорта, если я проживаю в Канаде и обладаю канадским паспортом?

• г. Торонто

Мой российский заграничный паспорт истекает 23 октября 2013. могу ли я слетать в россию и обратно до истечения срока действия паспорта. Я живу в канаде и обладаю канадским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете слетать.