Пенсионер МВД и ветеран боевых действий отказан в обслуживании в поликлинике ГУФСИН - нарушение прав по статье 16 Федерального Закона О ветеранах

• г. Новокузнецк

Являюсь пенсионером МВД и имею статус ветерана боевых действий. До выхода на пенсию был прикреплен к поликлинике ГУФСИН. После выхода на пенсию в прикреплении меня к данной поликлинике отказали сказав что пенсионеров МВД не обслуживают. Ссылка на статью 16 Федерального Закона “О ветеранах” результатов не принесла.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд . Правда на Вашей стороне. Но можно начать с жалобы в ФСИН РФ.