Необходимость присутствия представителя на оценке повреждений после ДТП - плюсы и минусы

• г. Нововоронеж

При ДТП сотрудник организации повредил вторую машину, вторая сторона письменно оповестила о дате оценки повреждений, каким минусом может оказаться не появление представителя на данной оценки (т.к. оценка происходит в другом городе)? Или чем выгодно присутствие представителя на оценке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не появитесь на осмотре, то есть вероятность, что могут зафиксировать лишние повреждения, которые реально не причинял сотрудник организации, и вам в последствии будет их сложно оспорить. Но если затрааты времени и денег на дорогу не сопоставимы с вышеперчисленным риском, то можете и не ехать. Взвесте все за и против.