Как оспорить постановление суда о начислении алиментов, превышающих реальную заработную плату неработающего отца?

• г. Воронеж

Как можно оспорить постановление суда о долге по алиментам. Долг неработающему отцу был начислен исходя из средней зарплаты по РФ. Средняя зарплата в РФ около 28 тысяч в месяц. Такой зарплаты ни в районе, ни в регионе нет. А алименты составили около 7 тысяч рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в суд с соответстсвующим заявлением

суд может уменьшить задолженность по алиментам