Можно ли в качестве ИП открыть детский клуб полного дня в жилой квартире или в коттедже?

• г. Казань

Можно ли в качестве ИП открыть детский клуб полного дня в жилой квартире или в коттедже?

Ответы на вопрос (1):

Алена, я сердечно уважаю Ваш порыв создать частный (не скажу бесплатный) детский сад, все понимаю, но скажу: Нет, нельзя. Даже если Вы "пристегнете" кухню по прикотовлению пищи к ИП, то факт образрвтельной деятельности будет иметь место.... штраф гарантирован.