Возможно ли организовать детский частный сад в жилом доме-коттедже?

• г. Элиста

Планирую устроить детский частный сад в жилом доме-коттедже. Возможно ли? Или под детский сад можно использовать только коммерческую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Каких то указаний в законодательстве на это счет нет. Главное пройти все согласования. Если пройдете то открывайтесь