Как правильно воспользоваться правом на получение жилья для приёмного ребёнка - причины отказа и критерии очередности

• г. Белая Холуница

Помогите пожалуйста советом. Воспитываю приёмного ребёнка. За ней закреплено муниципальное жильё, где проживает биологическая мать. Как может приёмный ребёнок воспользоваться правом получения жилья. Почему одним органы опеки отказывают, других сразу ставят на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо по Вашему вопросу обратиться в органы опеки и потребовать письменное разъяснение в связи с чем вам отказывают.