Компенсация за неотгуленный отпуск и выплата зарплаты после увольнения - права работника

• г. Назарово

Меня увольняют по окончанию трудового договора с организации в которой я отработала 5 месяцев. Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск. И в течении какого времени после увольнения мне должны перечислить з.п. На что я еще могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск положена из расчета за 2,33 дня отпуска за каждый полный отработанный месяц.

Все причитающиеся вам выплаты должны быть выплачены в ваш последний рабочий день.

Больше не положено ничего.