Не выплачена заработная плата после увольнения - что делать?

• г. Назарово

Меня уволили по окончанию трудового договора с организации в которой я отработала 5 месяцев. З.П до сих пор не выплачена прошло уже три дня после увольнения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расчет с работником по Трудовому Кодексу должен быть произведен в день увольнения. Напишите жалобы в прокуратуру, инспекцию по труду.

нужно обратиться в суд и быстрей.