Могу я написать жалобу на сотрудника банка, за то что он явился ко мне домой?

• г. Омск

Могу я написать жалобу на сотрудника банка, за то что он явился ко мне домой?

Ответы на вопрос (1):

можете написать жалобу управляющему банком

вам совершенно не обязательно кого то впускать в свой дом

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется долг в банке русский стандарт, вчера из банка домой пришёл представитель банка и сказал родственникам про мой долг. Подскажите пожалуйста могу ли я написать жалобу на данного сотрудника за распространение информации содержащую банковскую тайну? И куда лучше написать жалобу?

Имеют ли сотрудники отдела взыскания банка приезжать домой к должнику, кроме это сообщать сумма долга родственникам которые открыли дверь. Родственник не является ни поручителейм, ни контактным лицом по кредиту. Нвписала жалобу на сайте банки. Ру на действие сотрудника, представители банка отписались, что действия их сотрудника законы.

Сегодня мне звонил сотрудник Совкомбанка, кричал, угрожал, ещё угрожал тем что сейчас подъедут к нам домой и в личной беседе с нами разберётся, разберётся с моим мужем по мужски. Я сразу позвонила на горячую линию банка и подала жалобу на этого сотрудника. Вопрос у меня в том, что имеют ли право сотрудники банка приезжать ко мне домой разбираться со мной и с моим мужем разбираться по мужски, и что ещё ждать?

На какие статьи могу сослаться что сотрудник банка явился ко мне домой незаконно и на мое место работы звонил? Так же дал однодневный срок для погашения кредита?

Хотел написать жалобу на сотрудника Тинькофф банка, попросил бланк жалобы на электронную почту. Банк утверждает, что у них нет таких бланков.. Такое вообще может быть? Как поступить в подобной ситуации?

Имею ли я право написать жалобу в прокуратуру либо в банк на сотрудника банка (службы безопастности).

И имеет ли он право приходить вместе с приставами домой по месту прописки описывать имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредит в Лето банке, я платила всегда вовремя. Сейчас сложилась такая ситуация, что нам где чем платить. Я собираются документы на группу. Мне звонят сотрудники этого банка называют по фамилии и кричат. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Могу ли я написать жалобу? В отделениях банка жалобы не отправляют в главный офис.

Я директор организации. Сотрудник написал жалобу анонимку. В жалобе нет клеветы. Но мы хотим специально написать в полицию что это клевета чтобы раскрыть личность сотрудника. Можно так специально написать?

У меня есть просроченная задолжность перед Восточным экспресс банком. Сегодня 18.01.2015 приходил домой сотрудник банка, угрожал, оскорблял, выбивал двери, махал руками. Скажите как мне быть и куда написать жалобу на действия сотрудников банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение