Возможно ли вести двойную бухгалтерию по зарплате, учитывая разделение выплат на карточку и наличные?

• г. Уфа

Имеет ли право организация вести двойную бухгалтерию по зарплате? На карточку 5500 плюс на руки еще 5500, которые на руки даются в справке по зарплате не указываются, и все отчисления только стой суммы, которая приходит на карточку.

Ответы на вопрос (3):

Естественно. не имеет права, и заниматься ею должна прокуратура.

Согланос ФЗ "О бухгалтерском учете" категорически НЕТ. НЕТ.

Обычная схема чёрно-белой зарплаты. Кончено, это не правомерно, но бороться с этим очень сложно, а зачастую просто невозможно.