Борьба с курящими соседями в общественной кухне - соблюдение антитабачного закона, обращение к участковому и возможные дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Соседи курят в общественной кухни. Как с ними бороться, учитывая новый антитабачный закон. В какой форме обращаться к участковому и какие потребуются доказательства? Если участковый не поможет как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, напишите в произвольной форме заявление участковому, который обязан провести проверку. Это административное наказание. Удачи.