Принудительное освидетельствование наркотиков на улице - правомерность действий полиции и последствия для употребителей

• г. Челябинск

Меня с другом на улице приняли сотрудники полиции, якобы за употреблением наркотиков, подкинули какой то сверток, говорили что это наше, мы отказывались, тогда они повезли нас в наркодиспансер на освидетельствование, мотивируя тем, что вроде не ваше дак пописайте в баночку там и покажет, против нашей воли привезли, заставили, принудительно сходить в баночку а потом отпустили. Скажите пожалуйста действия органов правомерные и светит ли нам с другом учет если мы употребляли марихуану недели 2 назад до случившегося? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Константин! Чем быстрее Вы сообщите об этом случае родителям. Тем дешевле для них обойдется Ваше ПРИКЛЮЧЕНИЕ.