Выбор формы регистрации и необходимости кассы при открытии собственного бизнеса в сфере услуг

• г. Сургут

Мы хотим открыть свое дело в сфере услуг. Подскажите, как лучше зарегистрироваться (ИП или ООО). И вопрос насчет кассы, ИП она обязательна?

Ответы на вопрос (1):

ИП отвечает всем имуществом, ООО - уставным капиталом. Касса нужна для операций с ЮЛ. Все остальное - одинаково (счет, отчетность)