Вот не заметил я ДТП и скрылся с места ДТП.. Завтра суд могу ли я избежать лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Вот не заметил я ДТП и скрылся с места Дтп.. Завтра суд могу ли я избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений! Ваш вопрос конечно не полный и соответственно ответить на него сложно. Смотря какое ДТП, и при каких обстоятельствах все случилось? Дело рассматривается у мирового судьи? После первого судебного заседания вам станет ясно как действовать дальше и как выстраивать правовую позицию по данному делу. Постарайтесь что бы на первом заседании судья не вынесла решение, что бы у вас было время подготовиться. При определенных обстоятельствах могут лишить прав и наложить штраф, можно решит вопрос по другому.... Могут освободить от ответственности в зависимости от сложности дела. Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.

Евгений необходимы документы, которые находятся в суде. Звоните.

Если несерьезное дтп говорите что не заметили, чисто теоретически могут не лишить.