Подозрение в совершении ДТП и уходе с места происшествия - Что мне грозит и как защитить свои права?

• г. Краснодар

25.09.13 утром выезжал с парковки на грузовичке (1.5 т), возможно краем (будки)задел. Посмотрел никого нет и уехал.26.09.13 звонят с ГИБДД и говорят что 25.09 я совершил ДТП и уехал, машина в розыске нужно ехать 27.09 в ГИБДД показывать авто и писать свою версию. На моей машине совсем ничего нет. Могут лишить прав?

Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

если докажете, что не заметили столкновения, то можете избежать ответственности

Шансы побороться и отстоять права, в принципе, есть... Где именно это произошло (округ, район города)?