Арест имущества - что могут арестовать при проживании в съемной квартире и возможность согласования платежей с судом или приставами?

• г. Нижневартовск

Пришло письмо об аресте имущества за не выплату кредита. Что могут арестовать? Если мы проживаем в съемной квартире.? извещение в суд 02.10.13 явиться. Можно ли договориться с судом или приставами чтобы не арестовывали имущество, а мы выплачивали определенную сумму непосредственно уже приставам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

У Вас серьезная проблема, а Вы к сожалению слишком мало информации в своем запросе указываете.

1. Есть решение суда о взыскании с вас долга по кредиту ?

2. Есть Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства в отношении вас ?

3. Что за письмо это конкретно из суда ? Может судебная повестка ? Что в ней написано ?

Опишите более полно свою проблему, дайте возможности юристам объективно ответить на ваш юридический запрос при наличии от Вас более полной информации.