Как действовать при отсутствии копии Решения суда о назначении выплаты алиментов при подаче иска на уменьшение алиментов

• г. Северодвинск

При переезде потеряны некоторые документы. Один из них это Решение суда о назначении выплаты алиментов. Я хочу подать иск об уменьшении алиментов. К иску прилагаются ряд документов. Как быть. Если в перечне нет Решения суда. А бывшая жена не дает копию этого документа. Получается замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можно обратиться в Суд с Заявлением о выдаче копии Решения, необходимо оплатить пошлину на реквизиты Суда.