Отказ в рассмотрении ходатайства - что делать, если пришла повестка в суд и оригинал ходатайства был отправлен

• г. Копейск

Я написала ходатайство, чтобы административный протокол по статья 16.2 часть 1 передали для рассмотрения по месту жительства, отправила факс, а оригинал заказным письмом. Но мне пришла повестка явиться в суд, а когда я дозвонилась до помощника судьи мне сказали что в ходатайстве отказано. Что мне делать, на поезде 5 дней ехать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите еще одно ходатайство, сошлитесь на мнение Верховного суда по Вашему вопросу