Возможно ли установить газовое оборудование на автомобили скорой помощи без баллонов с кислородом и закисью азота?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, законно ли на автомобили скорой помощи устанавливать газовое оборудование? (из салона автомобиля при этом были убраны баллоны с кислородом и баллон с закисью азота).

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, непосредственно законом - не запрещено.