Как защититься, если не заплатили за выполненную работу и работодатель грозит написать заявление в полицию с обвинением в вымогательстве?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если не заплатили серую зарплату (выполненную работу) документов, договора нет нас двое работников и работодатель грозится написать заявление в полицию на меня, что я вымогаю деньги. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Без договора Вы ничего не докажете. Даже если сделали работу можно сказать , что обязались ее выполнить бесплатно. Чем докажете обратное?