Что делать, если не выплатили серую зарплату и нет договора - возможности обращения в суд

• г. Якутск

Что делать если не заплатили серую зарплату (выполненную работу) документов, договора нет. для докозательство есть переписки с заведующим через ватсапп. За март и апрель месяц мне не выплатили зарплату хотя они обещали что 15 апр зп будет. А сейчас они трубку не берут и ватсапе меня заболкировали. Они киданули не только меня нас много. Мы можем как нибудь обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

мы можем как нибудь обратиться в суд?

Можете подайте иск о взыскании зарплаты, представьте доказательства.

Удачи