Оформление квартиры с равными долями на детей разного возраста и матери

• г. Курган

Квартира зарегистрирована в 2013 году, но куплена по договору на стадии строительства в 2004. оформлена с дочерью (16 лет) в равных доля по 1/2. Можно ли оформить и как в равные доли по 1/3 сыну (1 год), дочери (16 лет) и мне-матери?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органов опеки, так как - уменьшение доли несовершеннолетнего.