Преступные действия соседа - украдение, порча имущества и отравление, угрожает здоровью семьи. Как прекратить преступность без доказательств?

• г. Адлер

Сосед лазиет в огород, ворует, портит имущество, обливает неизвестными химикатами двор и огород это сказывается на здоровье моей семьи. Большая часть сада высушена. К сожалению не могу предоставить доказательства. Как остановить преступность?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по ст. 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества

 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба...

Значительный - это 2 500 рублей и больше... Я думаю, что ущерб деревьям и посадкам более указанной суммы....

К сожалению не могу предоставить доказательства.Как остановить преступность?

Поставьте вёб камеру- пусть заснимет эпизод его "преступной деятельности".. если оно реально существует....