Инструкции по составлению заявления о возврате денег с указанием реквизитов для отправки судебным приставам

• г. Сальск

Я выиграла суд по делу о защите прав потребителей. Истец проживаетв другом городе. Судья сказала написать заявление с указанием реквизитов для возврата денег и отправить судебным приставам. Как называется данное заявление, какие данные должно содержать и как узнать, пок акому адресу и каким судебным приставам отправлять исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимое Вам заявление называется заявление о возбуждении исполнительного производства. Направляется в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

Адрес необходимой вам службы судебных приставов можно найти на официальном сайте службы судебных приставов.

заявление примерно следующего содержания:

В отдел судебных приставов

_________________________

Адрес: _________________

от ______________________,

проживающей по адресу:___________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о возбуждении исполнительного производства

Прошу принять к исполнению исполнительный лист выданный ______________________ (наименование суда) от _____________(дата исп. листа) № ________________ о взыскании с _______________________________(фио должника) в мою пользу денежных средств в размере __________________ рублей.

На основании указанного исполнительного документа прошу возбудить исполнительное производство, взысканные денежные средства перечислять по следующим реквизитам:

Банковские реквизиты

Приложение:

Исполнительный лист.

Подпись

Дата