Проблема с выплатой зарплаты - Как действовать при задержке расчета после ухода на пенсию?

• г. Москва

Уволился (в связи с выходом на пенсию) 8 июля. До сих пор не могу получить расчет и зарплату за май и июнь месяц. Оформлен по трудовой и договору. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Валерий

обращайтесь в суд и взыскивайте и заработную плату и пени за задержку выплаты и моральный ущерб.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд. Но это необходимо сделать срочно, т.к. срок в три месяца у Вас истекает.