Как поступить, если человек, мне долженный деньги по заключенной мировой угоде, не выполнил своих обязательств?

• г. Житомир

Я заключила мирову угоду с человеком который мне должен деньги, и должен был отдать в течении 3-х месецов и не отдал. Подскажите как поступить, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если мировое соглашение утверждено судом, идите к судье с заявлением о выдаче исполн тельного листа, а с листом к приставам.

По мировому соглашению исполнительные листы не выдаются, т.к. производство закрывается при мировом соглашении, нужно обращаться в суд с новым иском о понуждении выполнения мирового соглашения.