Бывший муж нигде не работает и платит по 1 тысячи, что мне сделать чтобы он платил больше. Инна Саратов.

• г. Аркадак

Бывший муж нигде не работает и платит по 1 тысячи, что мне сделать чтобы он платил больше. Инна саратов.

Ответы на вопрос (1):

по всем вопросам взыскания алиментов нужно обращаться к судебному приставу

если алименты выплачиваются не в полном объеме, то пристав рассчитает задолженность по алиментам, может наложить арест на имущество должника