Я ИП почти 2 года. Пошла оплачивать пенсионный фонд а мне ответили что мой ИНН не проходит. Почему так? раньше так не было.

• г. Казань

Я ИП почти 2 года. Пошла оплачивать пенсионый фонд а мне ответили что мой ИНН не проходит. Почему так? раньше так небыло.

Ответы на вопрос (1):

Номер ИНН не меняется, скорее всего что-то с базой, уточните в пенсионном фонде.