Возможно ли запросить у приставов документ, подтверждающий закрытие исполнительного производства по задолженности по кредиту спустя два года

• г. Анапа

В 2011 году на меня возбудили приставы исполнительное производство по моей задолженности по кредиту. Я все оплатил. Приставы взяли копии чеков и сказали что все ОК,долгов нет. Мне никакого документа не дали. Могу ли я сейчас, спустя два года запросить у них какой либо документ подтверждающий закрытие моего дела?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно, но у них такой бардак, что вряд ли они что-то у себя по оконченным производствам найдут.

Обязанность направлять постановление об окончании сторонам производства на них возложена, по опыту - далеко не всегда такие документы доходят до должника или взыскателя.

И еще на всякий случай проверьте себя по базе исполнительных производств ( у нас тут кнопочка зеленая в нижней части справа висит "банк данных исп производств" - мало ли висит.