Мои соседи в деревне построили хозяйственную постройку без права собственности, несмотря на предписание администрации. Как поступить в этой ситуации?

• г. Конаково

Я живу в деревне, мои соседи построили хоз. постройку (земля у них не в собственности, они только оформляют) почти у меня под окном, администрация вынесла им предписание снести до 20,09,2013 они этого не выполнили, что делать дальше скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, получите исполнительный лист и этим будут заниматься приставвы.