Там сделали запись, направили к врачу, но я не смогла его посетить.

• г. Москва

Год назад меня сильно ударил муж. Я обратилась в травм. Пункт. Там сделали запись, направили к врачу, но я не смогла его посетить. Через некоторое время он меня избил. В травм. Пункт не обращалась. Могу ли я спустя это время заявить на него в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в милицию с заявлением о нанесении побоев, однако при отсутствии медицинского освидетельствования доказать данный факт вам будет крайе проблематично даже при наличии свидетелей. С уважением,