Определение размера фиксированной суммы алиментов с неработающего - 1/2 или полный прожиточный минимум на ребенка по региону?

• г. Орёл

В каком размере будет установлена фиксированная сумма алиментов с неработающего: 1/2 или полный прожиточный минимум на ребенка по региону?

Ответы на вопрос (1):

Суд подходит индивидуально, алименты взыскиваются кратно прожиточному минимуму в регионе.