Возможные варианты заголовков:\n1. Проблемы при продаже дома - владелец второй половины отказывается получить уведомление от нотариуса\n2. Как решить ситуацию, когда владелец второй половины дома не приним

• г. Житомир

Я не могу продать половину дома. Владелец второй половины отказывается получать заказное письмо от нотариуса с уведовлением о вручении. По закону владелец второй половины имеет право на первоочередную покупку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте послать телеграмму с предложением о покупке.

Обратитесь в курьерскую службу,если адресат не захочет получать корреспонденцию, то будет составлен акт