Возможно ли восстановление водительских прав после лишения за алкогольное опьянение с учетом изменений в законодательстве?

• г. Чита

Если я был лишен водительский прав в июне этого года за 0,3 промилле и через 20 минут 0,0 промилле. Скажите пожалуйста я могу вернуть права в настоящее время, так как с 1 сентября 2013 года произошли изменения, по части штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Фил, да, вы можете вернуть в/у. Для этого вам необходимо подать ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ. Ходатайство подается в мировой суд, который лишил вас в/у.

Если необходима помощь в составлении данного ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, отправляйте в отсканированном виде постановление о лишении вас в/у- все составим.