Использование материнского капитала для погашения потребительского кредита в 2013 году - возможно ли это и существуют ли выплаты?

• г. Сковородино

Могу ли я погасить потребительский кредит при помощи материнского капитала хотя бы частично? Существуют ли выплаты по материнскому капиталу в 2013 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! За счет материнского капитала можно погасить кредит только на приобретение и\или строительство жилья. Материнский капитал в 2013 г. выплачивается в установленном законом порядке.