О возможности принудительной выплаты алиментов в задолженности вопреки уголовному делу

• г. Усть-Илимск

Можно ли обязать должника, выплатить задолженность по алиментам в определенный срок? Образовалась задолженность в 265844 рубля, уголовное дело в отношении задолжника возбуждено. Но результата это не дало.

Ответы на вопрос (1):

Принудительным исполнением занимаются приставы, они могут наложить арест на имущество должника и счета.