Что делать, если страховая компания откажет в выплате после ДТП, если машина не подлежит восстановлению и виновник скончался?

• г. Орехово-Зуево

Попали в дтп, машина восстановлению не подлежит. Виновник дтп был пьян и скончался на месте. Что делать если страховая компания откажет в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменный ответ страховой компании и обжаловать его в судебном порядке.