Как бабушка может выписать свою внучку с несовершеннолетними детьми из своего дома, если они не хотят переезжать?

• г. Сибай

У бабушки в доме прописаны ее внучка с двумя несовершеннолетними детьми и выписаваться не желают, хотя сами живут в другой области в ведомственной квартире. Может ли бабушка выписать их и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Может выписать по суду.