Для оформления карты система запрашивает скан первой страницы паспорта, можно отправлять скан или это опасно?

• г. Москва

Для оформления карты система запрашивает скан первой страницы паспорта, можно отправлять скан или это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если речь идёт об оформлении банковской карты, то я не понимаю, как может вообще возникнуть такой вопрос. Естественно для этого нужно идентифицировать Вашу личность.