Вопрос ответственности при задержке исполнения обязательства по распределению долей материнского капитала

• г. Санкт-Петербург

Пенсионный фонд перечислил материнский капитал на приобретение квартиры только после обязательства, заверенного нотариусом, о распределении долей между всеми членами семьи в определённый срок. Возникает ли какая-либо ответственность, если обязательство исполнено позднее?

Ответы на вопрос (1):

никакой ответственности в данном случае законом не установлено