Отказ судебных приставов в выплате зарплаты - банкротство предприятия и проблемы для остальных сотрудников

• г. Кудымкар

Судебные приставы отказывают в помощи о выплате зарплаты по решению суда. Предприятие банкрот, денег нет на счете предприятия. В тоже время конкурсный управлящий каждй день выпускает в рейс 10 автобусов, получает выручку, которая по их словам идет только на бензин и зарплату тем, кто сейчас работает. А что делать нам остальным?

Ответы на вопрос (2):

Остальным остается только ждать, конкурсный управляющий прав в таком случае.

Здравствуйте!

А вы были включены в реестр кредиторов? Если нет, то вам обязательно нужно подать заявление о включении, иначе вам не на что и надеяться.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.