Задержанного сына не пускают на свидание, несмотря на признание вины и возмещение ущерба - правомерно ли это?

• г. Дальнегорск

Месяц назад моего сына задержали на 48 ч., затем продлили на 72 ч., затем на два месяца. Задержали постатья 159 часть 3.Сын вину признал. Ущерб в сумме 120 тыс. возместил еще до задержания. Не могу добиться свидания. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. право на свидание у вас есть, другое дело что при проведении следственных действий, свидания стараются не давать, но это противозаконно. В месяц положено два свидания с близкими родственниками. Нужны ссылки на закон, обращайтесь в личную почту на платной основе.

у вас в деле есть адвокат, полагаю, что он сможет вам помочь в этом вопросе