Мировой суд, мировое соглашение о возврате долга до определённой даты.

• г. Анапа

У меня следующий вопрос.

Мировой суд, мировое соглашение о возврате долга до определённой даты.

В случае не возврата долга в согласованный мировым соглашением срок выдача исполнительного листа для принудительного исполнения производится без судебного заседания или только с проведением судебного заседания?

И последний вопрос, течение трёхгодичного срока для предъявления исполнительного листа к исполнению исчисляется с даты вступления мирового соглашения в силу или с даты окончания срока согласованного мировым соглашением для добровольного возврата долга?

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

1. Без судебного заседания на основании Вашего заявления.

2. С момента получения исполнительного листа.