Как эффективно отклонить запрос покупателя на возврат денежных средств из-за проблем скаченного приложения на его телефоне?

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно отказать покупателю на его заявлении о возврате денеж. Средств.. о том что его телефон не работает скаченым приложением..

Ответы на вопрос (1):

Мало информации, необходимо знать, когда покупатель покупал телефон, когда он обратился к Вам, была ли письменная претензия? Если Вы вышлите мне указанную информацию на эл.адрес, то я рассмотрю этот вопрос.